Встреча руководства с жителями с. Уютное

7 июня 2018 года в здании Уютненского дома культуры

Глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко и председатель Сакского районного совета Николай Россоловский провели встречу с общественностью Уютненского сельского поселения.

В мероприятии также принял участие глава администрации Уютненского сельского поселения Олег Леонидович Русецкий, депутаты Уютненского сельского поселения, сотрудники администрации Уютненского сельского поселения, глава администрации Геройского сельского поселения Александр Гуменный, представители организаций и предприятий Сакского района, жители.

Вопросы граждан на встрече касались пешеходных переходов через улицу Евпаторийская, ремонта музыкальной школы, строительства детского сада, ремонта школы и дома культуры и ряд других.

Перед присутствующими также выступил заместитель начальника СП «Сакский РЭС» ГУП РК «Крымэнерго» Роман Шевченко, он сделал объявление о том, что в городе Евпатория открыт абонентский отдел Евпаторийского участка по ул. Интернациональная, 139, телефон для справок: 4-12-30

«В перспективе планируется организовать в Евпаторийском филиале и прием заявок по замене счетчиков для удобства абонентов Евпаторийского участка», - отметил Роман Шевченко.

В ходе встречи руководство Сакского района и квалифицированные специалисты подробно ответили на все волнующие вопросы, те же вопросы, которые по тем или иным причинам остались без ответа, взяты на личный контроль.